Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Новолакского района поздравили своего земляка Гаджи Султанова с назначением на должность руководителя Минэкономразвития РД .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне, актив района под руководством главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева организовали встречу с назначенным на должность министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султановым.

Встреча прошла с целью поздравления нашего земляка, выходца из с.Шушия Новолакского района Гаджи Султанова с назначением на должность. Так, от имени аппарата райадминистрации МО «Новолакский район», глав поселений, депутатов районного Собрания, от всех жителей района поздравляем Вас с назначением. Назначение Вас на данную должность стало истинной оценкой вашей работы и свидетельствует о признании Вашего опыта. Ваш профессионализм, работоспособность, энергия и главное — искренняя любовь к своему делу являются залогом эффективности вашей деятельности на этом высоком посту. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Отметим, что родился Гаджи Султанов 19 апреля 1977 года в с. Шушия Новолакского района. Работал заместителем главврача Новолакской ЦРБ по экономическим вопросам. С 2001 по 2006 гг. — руководитель финансового управления Министерства финансов РД по Новолакскому району. С 2006 по 2007 гг. — начальник отдела бюджета и финансов Контрольно-финансового управления Президента РД. С 2007 по 2013 гг. — заместитель начальника Контрольно-финансового управления Президента РД. С 03.2013 по 07.2013 гг. — первый заместитель Министра экономики Республики Дагестан. С 07.2013 по 04.2014 гг. — начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления. С 2014 года — заместитель Министра экономики и территориального развития Республики Дагестан. С 2017 года — статс-секретарь — заместитель Министра экономики и территориального развития РД. С 2018 года – первый замминистра экономики и территориального развития РД. С ноября 2019 года — министр экономики и территориального развития РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12