Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.11.2019 12:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ансамбль «Эдельвейс» Новолакского района получил Гран-при на фестивале «New names-2019»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни в городе Железноводске Ставропольского края состоялся первый Всероссийский фестиваль-конкурс «New names-2019». 

В фестивале приняли участие солисты и ансамдли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, культурных центров , ДК, ДдиЮТ, в музыкальных учебных заведениях, студенты вузов, творческие коллективы и отдельные исполнители различных жанров: хореографические, вокальные студии, инструментальные ансамбли и исполнители. В рамках фестиваль-конкурса, участвовало 56 коллективов с различных субъектов России. Среди них и маладший состав детско-юношеского хореографического ансамбля «Эдельвейс» Новолакской школы искусств под руководством хореографа Сулейманова Мурада Пашаевича. По итогам, ансамблю «Эдельвейс» присуждено почетное 1 место. Фестиваль-конкурс был организован в целях сохранения и популяризации культуры и искусства. Основные цели задачи конкурса: пропаганда и единение различных национальных культур, популяризация культуры среди подрастающего поколения, обмен творческими достижениями и другие. Поздравляем команду «Эдельвейс» с очередной блестящей победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5