Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2019 08:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» .

Источник: МО Новолакский район

На территории Новолакского района Республики Дагестан в период с 11 по 22 ноября 2019 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целями акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам: — круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Новолакскому району. «телефоны доверия: 99-48-23», «горячая линия: 8 87242 21-4-03», служебные телефоны: 99-65-11, 8 928 555 43 11, электронные адреса официальных интернет-сайтов администрации Новолакского района и сельских поселений.

Отдел МВД России по Новолакскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6