Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.12.2019 17:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия Новолакского района совершила выездные мероприятия .

Источник: МО Новолакский район

В Новолакском районе рабочая группа в составе ответственного секретаря административной комиссии Курбановой Наиды, УУП ОМВД России по Новолакскому району в с. Новолакское Бегиева Юсупа и специалиста администрации МО «село Новолакское» Исраилова Мухмада совершила рейд в райцентре , в селе Новолакское, с целью выявления нарушений по статьям 3.5 КоАП РД «Нарушение порядка размещения наружной информации» и 3.2 КоАП РД «Нарушение порядка организации уличной торговли».

Так, в ходе рейда были проведены профилактические беседы с жителями села об административной ответственности за правонарушения по данным статьям, а также составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии со статьей 3.5 КоАП РД. «Для того, чтобы жить в благоустроенном селе, необходимо начинать с себя» , — заметил Исраилов Мухмад во время профилактической беседы с жителями села во время подворного обхода. Данная работа будет продолжена и в других населенных пунктах , в том числе и на переселенческой территории Новолакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1