Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 08:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ "Чапаевская СОШ №1" Новолакского района проведена познавательная беседа и викторина «О пожарной безопасности» для младших школьников

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Приближаются новогодние праздники. Совсем скоро наступят и зимние каникулы у ребят. В этот период у детворы значительно возрастает интерес к различным пиротехническим изделиям.

Петарды, фейерверки, хлопушки особенно сильно притягивают их внимание. Накануне в МКОУ "Чапаевская СОШ №1" Новолакского района Наргиз Мугадова организовала и провела познавательную беседу и викторину «О пожарной безопасности» для младших школьников. И, конечно же, в очередной раз ребятам напомнила номера телефонов вызова пожарной охраны «01» и «112». Для наглядности и лучшего усвоения информации были использованы обучающие видеоролики, адаптированные для младших школьников. Профилактическая работа является важным направлением в воспитательной деятельности. Такие мероприятия формируют у детей чувство ответственности, учат как действовать в экстремальной ситуации, а также помогают сделать новогодние праздники более безопасными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2