Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.12.2019 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском муниципалитете отметили Новый год

Автор: Идрис Алиев

Новый год – это особенный праздник. Его любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Для многих Новый год это начало новой жизни и повод для реализации различного рода задумок. Какой еще праздник вызывает столько радости, столько надежд?

30 декабря в Центральном парке Новолакского района состоялся праздничный концерт, посвященный Новому году. Мероприятие было организовано Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район». На данном мероприятии присутствовали все жители села, а также приглашенные гости.

Перед началом концерта с торжественной речью выступил Глава МО «Новолакский район» Айдиев Гаджи Шихамирович: «Поздравляю Вас с наступающим 2020годом. Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни наполнили Ваши дома светом радости и любви, придали Вам сил и вдохновения. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками!»

Ярким калейдоскопом были представлены вокальные номера, инструментальные композиции и танцевальные постановки. Под ритмы зажигательных мелодий, Снегурочки и Деды Морозы всех сел Новолакского района подарили присутствующим море позитива и ярких эмоций.

Праздничный концерт продолжился развлекательной концертной программой, во время которой все желающие получили возможность поучаствовать в шуточных конкурсах и побороться за подарки от Деда Мороза. Артисты Дома культуры Новолакского района, а также приглашенные певцы создали незабываемую праздничную атмосферу и зарядили всех зрителей позитивной энергией, отличным настроением на все предстоящие праздники.

В завершение концертной программы для всех жителей Новолакского района, а также для присутствующих гостей был запущен праздничный салют(фейерверк), который запомнился всем присутствующим на всю жизнь.

Все гости и жители нашего района на мероприятии получили радостные и позитивные эмоции, хорошее настроение; окунулись в волшебную атмосферу любимого всеми праздника — Нового года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13