Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.02.2019 15:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия – Родина моя

Автор: Патимат Юнусова

В Новолакском районном Доме культуры провели мероприятие под названием «Россия – Родина моя», куда были приглашены школьники МКОУ « Новолакская СОШ №1» .

Методисты районной библиотеки Салихова Фатима и Куркиева Айзанат в увлекательной форме вели мероприятие. Были организованы игры, викторины, разные загадки. Ребята читали стихи, в оживленной обстановке отвечали на вопросы викторины, участвовали в играх.

Директор Дома культуры Мугадова Башарат, открывая мероприятие, сказала : «Россия – Родина моя!»- эти слова объединяют всех жителей нашей большой страны. У нас одна страна, одна Родина. И мы все ответственны за то, чтобы она была сильной и процветающей.

Сегодня, гладя на вас, на подрастающее поколение, на ребят, которые присутствуют на этом мероприятии, хочется сказать : — гордость и будущее нашей страны, умные, талантливые, стремитесь к знаниям и прославляйте наш район далеко за ее пределами. У каждого из вас впереди свой жизненный путь. И я уверена, что проявив однажды свою волю, мастерство и умение добиваться поставленной цели, вы и дальше будете вносить серьезный вклад в процветание Новолакского района, нашей республики и страны».

Методисты призвали маленьких читателей посещать библиотеку, чтобы пробудить в детях любопытство, чтобы прочитав одну книгу, они захотели открыть другую.

Мероприятие прошло активно, все приглашенные остались довольны, задавали интересные вопросы.

В завершение мероприятия всем участникам раздали подарочные книги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4