Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.03.2019 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за тепло и заботу

В преддверии женского праздника в Бархчойотарской СОШ состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. Мероприятие организовали работники сельской администрации совместно с руководством школы.

При входе в здание школы большая выставка открыток, нарисованных учениками, украшала фойе школы.

Открывая мероприятие и обращаясь к приглашенным на вечер женщинам,завуч школы Давлетгереева Лариса сказала: – Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8-ое марта! Вы даете нам жизнь, наполняете ее добром и гармонией, освещаете своей красотой и обаянием, оберегаете и воспитываете. С молоком матери, ее колыбельной песнью мы познаем родной язык, впитываем священные понятия любви, чести, совести и гражданского долга. В этот замечательный весенний день мне очень приятно еще раз сказать вам спасибо за заботу и самоотверженность, свойственные только женщинам . Желаю вам быть любящими и счастливыми.

Со словами поздравления выступил глава сельской администрации Джанмурадов Ханпаша .

-Дорогие женщины!

Позвольте поздравить вас с чудесным женским праздником днем красоты, Весны и Любви!

В этот день хочется пожелать вам невероятно позитивных ощущений – от радостных новостей и от исполнения желаний! Чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей.

Учащиеся школы показали концерт номеров коллектива художественной самодеятельности школы. В завершение праздника все хором исполнили песню на чеченском языке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1