Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.05.2019 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красочное торжество в МКОУ "Тухчарская СОШ №1" Новолакского района

Последний звонок стал настоящим праздником, как для выпускников, так и для всех присутствующих. Под торжественную музыку заняли свои почётные места выпускники 9 и 11 классов. Почётным гостем на мероприятии был заместитель главы МО "Новолакский район" Гаджиев Гаджи Цахаевич, который поздравил выпускников и пожелал удачи на экзаменах и в жизни. Директор школы Дадаев Шайх- Ахмед Рамазанович поздравил выпускников и вручил грамоты победителям и призёрам муниципальных олимпиад и конкурсов. Никогда не забудут выпускники поздравления и напутствия учителей, которые за столько лет стали родными для них. Никого не оставили равнодушным трогательные речи родителей и ответные слова их детей.

Неожиданный сюрприз от школы приятно удивил всех, появление замечательного артиста Абдуллы- Али вызвало шквал эмоций. Прощание выпускников с классным руководителем стало самым трогательным моментом программы. Традиционный школьный вальс плавно перешёл в флешмоб. Выпускники, под звон колокольчика и аплодисменты присутствовавших, отправились на последний в своей жизни школьный урок. #последнийзвонок05#позитиврд#дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17