Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.07.2019 16:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добросовестный работник

Автор: Патимат Юнусова

В селе Новомехельта начальником почтового отделения связи работает Сайдулханов Махмуд.

В 2007 году он возглавил отделение и добросовестно трудится здесь. Участок, которым он руководит, всегда на хорошем счету у жителей села, которые довольны его работой. Односельчане отзываются о нем как о порядочном, мудром и скромном человеке. Он добросовестно и ответственно относится к своим обязанностям. А их немало. Это прием платежей за коммунальные услуги, прием и отправка писем и посылок , выплата ЕДВ и организация подписки на периодическую печать, розничная продажа товара.

В отделении на видном месте оформлен «Уголок подписчика» , каталоги центральных и региональных печатных изданий, витрина видов почтовых услуг. Это все в красивом, светлом почтовом отделении. Недавно завершилась подписка печатных изданий на второе полугодие, где лидирует газета «Заманалул ч1у». Подписались так же на «Нийсо», «Айболит», «ЗОЖ», а также другие периодические издания, которые жители села выписывают охотно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5