Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.08.2019 15:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель – самая благородная профессия

Автор: Зульмира Юсупова

Люди, посвятившие свою жизнь просвещению и преподаванию, оставляют в душах детей след, который впоследствии может повлиять на выбор жизненного пути. Учитель закладывает в головы учеников семя знаний, которое прорастая, приносит плоды уже в зрелом возрасте.

Дамаданова Гулизар Ибрагимовна посвятила 40 лет педагогической деятельности. Если говорить о жизненном и трудовом пути Гулизар Ибрагимовны, она человек неординарной судьбы, с богатыми трудовыми навыками. Она медицинская сестра по первому образованию. Но это ее не устраивало, школа притягивала Гулизар к себе. Впоследствии поступила в ДГПИ.

После окончания вуза, некоторое время работала в управлении образования. В последние годы работает учителем биологии Новолакской СОШ №1. Богатый багаж знаний и опыт жизни передает другим.

За время работы в школе она с выпустила сотни грамотных учеников, которые по сей день выражают ей благодарность. Ученики Гулизар Ибрагимовны успешно сдают ЕГЭ. Ее уважают ученики, к ней прислушиваются, стараются получить навыки работы молодые коллеги.

Гулизар Ибрагимовна, несмотря на преклонный возраст, готова делиться своим опытом. Это в последнее время престиж профессии учителя не имеет былой славы. Опытный учитель понимает что эта профессия была и остается востребованной. Пока здоровье позволяет, ветеран педагогического труда предана своей профессии.

Пожелаем Гулизар Ибрагимовне здоровья, терпения и сил воспитывать детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3