Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2019 16:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний в школах Новолакского района

Автор: Умугали Яхьяева

 День знаний торжественно прошел в школах Новолакского района. На торжественных линейках учителя и родители поздравляли учащихся с началом учебного года. Прозвучало много трогательных пожеланий и напутственных слов.

По распоряжению главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева, члены актива района и общественные деятели приняли участие на торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Так, в Новокулинской СОШ №1 на торжественное мероприятие в честь Дня знаний были приглашены аниматоры и работники местного Дома культуры.

Открыла торжественную линейку директор школы Султанова Рукижат, которая отметила, что для жителей села и учащихся День знаний – это большой праздник. Директор выразила благодарность учителям за подготовку способных учеников. Родителям пожелала, чтобы дети радовали их.

В этот праздничный день позитив чувствовался абсолютно вовсем. В праздничном мероприятии приняли участие представители районной и местной администраций, работники РОВД, старший инспектор ПДН Марина Капланова, родители учащихся. Гости поздравили педагогический состав школы и учащихся с Днем знаний, пожелали мира, благополучия и творческих успехов.

Красочно и торжественно прошел праздник в Новокулинской СОШ №1. Выступили первоклассники и учащиеся старших классов. Дети поздравили учителей, читали стихи, пели песни, посвященные школе и учителям.

Силами правопорядка были обеспечены все меры предосторожности, с раннего утра было организовано дежурство работников РОВД.

Первые уроки в школах района посвятили Великой Отечественной войне и событиям 1999 года, когда в район вторглись боевики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2