Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.09.2019 12:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении сельского хозяйства Новолакского района прошло совещание по вопросам подготовки к посеву озимых культур

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, руководителем МКУ «Управление сельского хозяйства» Новолакского района Камилем Магомедовым проведено совещание с коллективом управления и руководителями сельскохозяйственных предприятий. В ходе совещания были обсуждены ряд значимых вопросов.

В ходе совещания были обсуждены ряд значимых вопросов. Среди них — подготовка к посеву озимых культур, эффективное использование сельхозземель в Новолакском районе. Так, в своем выступлении руководитель Управления озвучил план. Он составляет 4627 га. Далее, в ходе совещания, выступили руководители СПК «Правда» Чакаев С, СПК «Ленина» Рамазанов А, СПК «Новомехельтинский» Магомедов М. в свою очередь, руководители хозяйств доложили о проводимых работах на полях по подготовке озимого посева. В завершение, поручено активно вести работу по подготовке к посеву озимых культур и еженедельно предоставлять информацию о проделанной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4