Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2020 12:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ЕДДС Новолакского района провели акцию «Будьте бдительны»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни работниками единой дежурно-диспетчерской службы Новолакского района организована акция "Будьте бдительны".

В рамках акции представителями службы на протяжении нескольких дней распространялись буклеты и листовки «Будьте бдительны!» и «112 — единая служба спасения» в организациях и учреждениях района, на территории образовательных учреждений, в местах скопления людей, в райцентре Новолакское. Помимо прочего, проводилась разъяснительная работа, где рассказывали о мерах, необходимых для принятия в случае чрезвычайных ситуаций. В частности, организовано распространение листовок на территории школ переселенческой территории Новолакского района (Новострой). В ходе проведения мероприятий были также разъяснены принципы работы ЕДДС (Единой дежурно-диспетчерской службы, службы-112) Новолакского района. ЕДДС Новолакского района просит в случае происшествий позвонить по номерам: 112, 8 (87242) 21-1-12, 8 (963) 793 78 12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4