Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.01.2020 19:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Новолакского района провели мероприятия ко Дню студентов .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня вся страна отмечает День российского студенчества. В этот день мы поздравляем всех студентов вузов и сузов с праздником. Так, работниками Управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» организованы встречи со студентами.

Одна из встреч была организована директором сельского Дома культуры №2 села Новочуртах. Открывая мероприятие, директор СДК поздравила приглашённых студентов с праздником, рассказала об истории и традициях праздника. «Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений.

У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это — время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы, время накоплений знаний и опыта. Будущее нашего села, района, страны напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверена в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви!», — отметила руководитель СДК.

Продолжилась программа встречи разнообразными веселыми конкурсами. В программу были включены также различные викторины. Присутствующие студенты различных вузов и сузов — выходцы из села Новочуртах Новолакского района. Они активно принимали участие в конкурсах и викторинах. Каждый из них в тёплой , дружеской обстановке рассказывал о своей учебе, о студенческой жизни, что им даётся легко , а что тяжело. Мероприятие продолжилось чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7