Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.10.2020 22:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе поздравили работников кухни с профессиональным праздником

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 20 октября, в Международный день повара в образовательных учреждениях Новолакского района прошли мероприятия, приуроченные к празднованию этого дня. В школах и детских садах руководством и коллективами отмечена работа повара.

Кроме того, вручили букеты цветов и подарки. Отметим, что День повара отмечают во всем мире 20 октября.

Этот праздник довольно молодой, его дата была установлена в 2004 году по инициативе Всемирной Ассоциации Сообществ Шеф-поваров.

Профессия повара является одной из самых важных. Хорошего повара иногда называют волшебником, ведь он может из самых обычных продуктов приготовить настоящий шедевр, который доставит радость и наслаждение детям. На них большая ответственность за здоровье, а следовательно хорошее настроение детей.

Благодаря профессионализму и доброте души, воспитанники детсадов и младшие школьники, получают в Новолакском районе вкусную, разнообразную, богатую витаминами и приготовленную из качественных продуктов еду. Уважаемые повара!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем нескончаемых интересных идей и креатива в работе, творческого вдохновения и высокого профессионализма. С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40