Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.03.2020 15:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агарагим Кагиргаджиев посетил переселенческую территорию Новолакского района (Новострой).

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В рамках своего визита в муниципалитет он провел прием граждан. Так, к региональному министру одним из первых обратился и.о руководителя ГКУ РД "Дирекция строящихся объектов "Новострой"  Руслан Магомедов.

29 февраля  МО "Новолакский район" с рабочим визитом посетил министр по земельным и имущественным отношениям республики Агарагим Кагиргаджиев. В поездке его сопровождали  заместители — Мурад Алиев и Хабиб Джанаев.

В рамках своего визита в муниципалитет он провел прием граждан. Так, к региональному министру одним из первых обратился и.о руководителя ГКУ РД "Дирекция строящихся объектов "Новострой" Руслан Магомедов. 

Далее обратился глава села Новолакское Сулейман Рамазанов. Его вопрос заключался в просьбе снять статус скотопрогонной трассы с 2 земельных участков, которые в результате реестровой ошибки были отнесены к землям отгонного животноводства. 

По проблеме наложения границ муниципальных образований (9 га) на земли, находящиеся в республиканской собственности, обратился к министру глава села Новокули Баграт Магомедов. 

Также было рассмотрено обращение главы села Чапаево Сагида Сагидова, который обратился с вопросом приведения границ муниципального образования в соответствие. Подробности на официальном сайте Администрации МО "Новолакский район".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45