Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.03.2020 15:15 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Красивыми вокальными и хореографическими композициями о женщинах, их красоте и любви к ним, известные исполнители и юные артисты поздравили женщин Новолакского района.

Международный женский день — добрый и весёлый праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама — самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. В этот день принято дарить женщинам цветы. В преддверии 8 марта в РЦКД Новолакского района организован праздничный концерт.

Организатором торжеств, посвященных 8 марта, стало Управление культуры, спорта, молодежной политики и спорта МО «Новолакский район» под руководством начальника Габибат Буттаевой, а также директор Дворца культуры села Новолакское Башарат Мугадова. В этот вечер концертный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ведущие концертной программы поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, а заслуженные артисты Новолакского района с огромным удовольствием дарили свое творчество всем присутствующим.

В концерте приняли участие солисты и коллективы Новолакского Управления культуры. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Инструментальные композиции сменялись вокальными, и каждый из них был настоящим подарком. Как в калейдоскопе сменяли друг друга хореографические номера. Порадовало всех выступление самых юных артистов – детишек МКДОУ «Детский сад «Буратино».

Красивыми вокальными и хореографическими композициями о женщинах, их красоте и любви к ним, известные исполнители и юные артисты поздравили женщин Новолакского района.

Среди них — хореографический ансамбль «Эдельвейс», фольклорный ансамбль «Дараччи» — мужской хор и танец, Написат Алисултанова, интермедия «Хирургия» с Р.Зайпуллаевым и А.Гусейновым, Родна Гасанова, Рустам Алхулаев, заслуженная артистка Чеченской Республики Луиза Таттаева, Аслан Муслимов, Сара Гаджиева, интермедия «Городская и сельская» в исполнении Гуллизар Зайпуллаевой и Написат Алисултановой, Хадижат Ругуева, Рафик Сулейманов, Айша Джабраилова, интермедия «Благодарный», Гуллизар Зайпуллаева, национальные танцы и песни юных участниц.

Зрители громкими аплодисментами принимали концертные номера, а на лицах присутствующих в зале женщин, была видна улыбка, которая свидетельствовала о том, что праздничные поздравления им пришлись по душе. С наступающим 8 марта всех!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9