Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.05.2020 09:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Новолакского района!

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Просим отнестись с пониманием. Мы не можем допустить безответственного отношения к происходящему в республике.

Информируем вас об усилении введенных мер по ограничению движения автотранспорта через блокпост, расположенный вблизи села Новочуртах. Так, въезд и выезд из района или в район строго запрещены! Из-за ситуации, связанной с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции мы вынуждены принять такие меры.

Просим отнестись с пониманием. Мы не можем допустить безответственного отношения к происходящему в республике. Убедительно призываем вас сидеть дома, без крайней нужды не выходить в магазин или в аптеки. Не контактировать ни с кем, не ходить в гости и не принимать их у себя дома. Поверьте, сложилась не лучшая ситуация: каждый день вы видите и слышите о том, что где-то кто-то умер, находится в тяжелом состоянии, больницы переполнены больными, а нагрузка на врачей огромная. Пожалейте труд тех, кто круглосуточно дежурит, лечит, контролирует, переживает за происходящее. От вашей с нами ответственности сейчас зависит многое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11