Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.05.2020 22:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района присоединилось к Общероссийскому исполнению песни «День Победы»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В Новолакском районе артисты Дома культуры, после 7 вечера, присоединились к исполнению Песен Победы. Так,  по всей стране телевизионные каналы прервали свою программу для проведения трансляции «минуты молчания», чтобы почтить память погибших в годы ВОВ 1941-1945 годов.

В Новолакском районе артисты Дома культуры, после 7 вечера, присоединились к исполнению Песен Победы. Так, по всей стране телевизионные каналы прервали свою программу для проведения трансляции «минуты молчания», чтобы почтить память погибших в годы ВОВ 1941-1945 годов.

Встав у окна или выйдя на балкон, держа в руках фотографию с портретом своего ветерана они спели  знаменитую песню Д.Тухманова на стихи В.Харитонова «День Победы».

Всероссийскую акцию поддержали учреждения культуры республики, творческие коллективы, профессиональные певцы и музыканты муниципалитетов.

#деньпобеды05

#НаследникиПобеды05

#9мая05

#позитиврд

@minkultrd @upravlenie_kulturi.novolak

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2