Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.07.2020 10:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошел конкурс рисунков ко Дню Конституции РД

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

День Конституции РД — один из значимых праздников для жителей нашей многонациональной республики. Этот закон объединяет многонациональный народ нашей республики независимо от конфессиональной и социальной принадлежности каждого жителя. Конституция является основным законом государства, которая призвана обеспечить мир и стабильность в республике, способствует сохранению единства и целостности Дагестана в составе России.

День Конституции РД — один из значимых праздников для жителей нашей многонациональной республики. Этот закон объединяет многонациональный народ нашей республики независимо от конфессиональной и социальной принадлежности каждого жителя.

Конституция является основным законом государства, которая призвана обеспечить мир и стабильность в республике, способствует сохранению единства и целостности Дагестана в составе России.

В рамках празднования Дня Конституции РД в Новолакском районе с 20 по 26 июля проводился конкурс рисунков среди школьников.

Основной целью конкурса являлось воспитание уважения к закону, праву, формирование уважения к базовым общечеловеческим ценностям, основам построения правового государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61