Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.08.2020 10:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умалаева Рабият Магомедовна - учитель начальных классов.

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы- тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Из маминых рук учитель берет руку своего первого ученика.

Теперь целых четыре года он будет бережно нести его по жизни, проявляя нежную материнскую заботу, учить юное создание азам науки и культуры, воспитывать из него будущего гражданина своей страны. А через четыре года все начнется сначала.

Делу образования и воспитания детей посвятила всю свою жизнь Умалаева Рабият Магомедовна – учитель высшей категории, отличник народного образования. Вот уже более 40 лет Умалаева Р.М. работает в школе.

Она работает в Новолакской гимназии. Как много у нее было за эти годы выпусков. И она всегда старалась быть для детей другом, наставником, мамой.

Умалаева Р.М. – опытный учитель и настоящий профессионал. Высокий уровень профессионально-педагогических качеств позволяет ей добиваться хороших результатов в своей деятельности. Ее ученики успешно выступают на различных районных конкурсах и олимпиадах по русскому языку, математике и окружающему миру.

Всегда доброжелательная, тактичная и внимательная Рабият Магомедовна пользуется в коллективе большим уважением и авторитетом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1