Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.01.2021 21:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошла акция "Добрая суббота"

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Стоит только захотеть и добрые дела поистине могут становиться масштабными. Поэтому, всегда нужно помнить, что "Большое добро" начинается с маленького шага. Этот маленький шаг с проектом "Большая перемена", которая и запустила акцию "Добрая суббота", сделали ученики школ Новолакского района. Все образовательные организации Новолакского района присоединились к акции и приняли активное участие.

Стоит только захотеть и добрые дела поистине могут становиться масштабными. Поэтому, всегда нужно помнить, что "Большое добро" начинается с маленького шага.

Этот маленький шаг с проектом "Большая перемена", которая и запустила акцию "Добрая суббота", сделали ученики школ Новолакского района. Все образовательные организации Новолакского района присоединились к акции и приняли активное участие.

С самого утра все мысли учеников были посвящены одной большой цели- сделать субботу добрее. В течение дня наши ребята совершали по-настоящему добрые дела: делали зарядку на свежем воздухе, готовили завтрак для своей семьи, проводили субботники во дворах своих домов, кормили птиц, помогли взрослым по хозяйству, записывали на видео добрые слова коронавирусным больным, помогали братьям своим меньшим и ещё многое другое.

Далее, они делали фото или видео и выкладывали их в социальных сетях с хештегами: #Большая перемена #Добрая суббота. Данная акция предполагает быть традиционной, поэтому, каждую субботу присоединяйтесь к акции "Добрая суббота" в социальной сети ВКонтакте, совершайте по-настоящему добрые дела и участвуйте в розыгрыше призов. Ссылка на акцию "Добрая суббота" в соц. сети ВКонтакте: https://vk.com/wall-193258751_289582. И помните, что по настоящему добрые дела нужно делать не только по субботам, но и всегда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9