Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.02.2021 11:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новокулинской СОШ№1 провели беседу о порядке проведения итоговых выпускных экзаменов и как готовиться к ежедневному учебному процессу

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Заместитель  директора  по УВР, психолог школы и классные руководители провели беседу с учащимися 9-11 классов о правах и обязанностях участников ГИА – 2021 года. Курбанова Р.А. рассказала о порядке проведения итоговых выпускных экзаменов и как готовиться к ежедневному учебному процессу.

Психолог школы Абасова А. сказала, что проводился психологический тренинг выпускников в качестве подготовке к сдаче итоговой аттестации в форме ГИА. Классные руководитель 11 класса Курбанова М.Г. дала дополнительные рекомендации , на что обратить внимание при подготовке к ГИА и как заполнить бланки регистрации. Учащиеся задавали интересующие их вопросы. Выпускники ознакомлены с целями экзамена и процедурой проведения ГИА- 2021. В ходе беседы с учениками выявлено, что они знакомы с технологией проведения экзамена в форме ГИА, правилами поведения на самом экзамене. Учителями ведётся целенаправленная работа по подготовке учащихся к экзамену.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12