Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.02.2021 18:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава села Тухчар Башир Алхулаев встретился с местными жителями

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Глава МО «село Тухчар» Новолакского района Алхулаев Башир принял местных жителей во главе с депутатом Райсобрания Абакаровым Русланом. В ходе встречи подведены итоги совместной работы администрации села и актива за предыдущий год и обозначены мероприятия на текущий год, в том числе и на перспективу. Глава села признал, что не все получилось в ушедшем году из-за известных событий, связанных с пандемией коронавируса и независящих от нас обстоятельств.

В ходе встречи также обсужден широкий спектр вопросов, волнующих жителей села. Это и электроснабжение, газоснабжение. Актуальным является вопрос обеспечения населения питьевой водой, санитарная очистка территории села и земельный вопрос. Обсуждался вопрос состояния сельских кладбищ и необходимость проведения ремонта ограждения.

Алхулаев Башир заверил представителей села в том, что имеет серьезные намерения в плане обустройства села, и надеется с их помощью постепенно и планомерно снимать проблемы.

Пользуясь случаем, глава села поблагодарил присутствующих в лице Абакарова Руслана и имама Тазуева Мовсара за содействие в вопросах санитарной очистки и благоустройства села и выразил надежду, что и впредь взаимодействие будет только крепнуть. Только таким образом мы сможем быть полезными для своих людей и преобразить село.

В заключение имам Тухчарской мечети Тазуев Мовсар от имени присутствующих поблагодарил главу села за позитивные изменения, которые происходят в селе, а также выразил общее мнение о готовности быть рядом в добрых делах и начинаниях, проводимых администрацией села и МО «Новолакский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8