Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2021 17:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

22.05.2021г. красочный праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Новокулинская СОШ №1». На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Тожественные, нарядные и с букетами ученики школы и родители выстроились в школьном дворе.

Мероприятие началось по обычаю с гимна РФ, и было объявлено об открытии Торжественной линейки.

Первые поздравительные слова выпускникам сказал директор школы Султанова Р.К, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни и вручила выпускникам грамоты. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась и наши гости главный редактор газеты «Голос времени» Яхьяева У.Н., секретарь МО «сельсовет Новокулинский» Нахаева А.М. Также наших выпускников поздравили классные руководители, первые учителя и, конечно же, родители. Далее наших выпускников поздравили учащиеся 1 класса, они сказали им напутственные слова.

По сложившейся традиции ученики 11 класса передали ключ от школы учащимся 10 класса. Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 классов читали стихи, пели песни об учителях и школе.

Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Не обошлось без слёз. Были очень трогательные речи. По традиции в день прощания со школой выпускники прощаются с детством и выпускают воздушные шары. Наши выпускники дружно взялись за руки и встали в круг и, загадав желание под музыку «Куда уходит детство» отпустили воздушные шары.

Пусть летят эти шарики в небо,

Пусть летят высоко журавли…

Мы Вас всех отпускаем, ребята…

С пожеланием счастья, любви!

Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята. Торжественная линейка была объявлена закрытой

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10