Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.05.2021 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотечный урок на тему «Путешествие в страну сказок и книг» прошел в районной библиотеке Новолакского района

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В читальном зале районной библиотеки Новолакского района классный руководитель 3 класса МКОУ «Новолакская СОШ№1» Зарема Хутиева совместно с детским библиотекарем Айзанат Куркиевой провели библиотечный урок на тему «Путешествие в страну сказок и книг».

Цель проведения мероприятия — прививать умение самостоятельно ориентироваться в мире книг по разделам и интересам — попросить библиотекаря подобрать себе книгу;

воспитывать любовь и бережное отношение к книге, в воспитательных целях ознакомить детей с правилами поведения в библиотеке и с правилами обращения с книгой.

Была проведена викторина по сказкам, были проведены различные парные и групповые конкурсы рисунков героев из сказок.

Зарема Умархажиевна поздравила детей с окончанием учебного года и поблагодарила присутствующих гостей за активное участие. Также раздала обучающимся памятку-список рекомендательной литературы на лето.

Дети поздравили методистов библиотеки с их профессиональным днём. Пожелали им здоровья, счастья и каждодневного наслаждения от интересной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7