Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.05.2021 10:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Новолакского района прошли мероприятия, приуроченные окончанию начальной школы

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Ребята, проучившись 4 года, прошли важный этап в своей уже самостоятельной жизни. Они получили первые знания и навыки, приобрели первых школьных друзей и классного руководителя.

Более 8 тысяч школьных звонков услышали ребята за эти 4 года учебы. А последние школьные звонки в 2021 году возвестили о том, что более 600 четвероклассников вступают в новую жизнь. Но это только начало – начало школьного пути.

Так, с 24 мая во всех общеобразовательных учреждениях района прошли праздничные мероприятия, посвящённые окончанию начальной школы. Это праздники: «Последний звонок», «Прощание с начальной школой», «Школьный звездопад», «Забавный выпускной»...

Для учащихся, учителей и родителей это всегда особенное и трогательное событие .

Дети с большим энтузиазмом готовились к данным мероприятиям.

Подготовили стихотворения, песни,танцы, приняли участие в различных конкурсах, инсценировках и викторинах.

Прозвучало много слов благодарности первым учителям и слов напутствий ученикам и их родителям.

«Очень грустно от того, что осенью у наших первых учителей будут новые ученики, а у выпускников начальной школы другие учителя. Нам очень хочется, чтобы наших детей полюбили такими, какие они есть. А радостнее нам потому, что они повзрослели, стали умнее, многому научились. Мы думаем, что ребята уверенно будут шагать дальше и достигнут всех желаний.

За четыре трудных года они научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителями совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга», — говорили в своих выступлениях родители юных выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4