Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.07.2021 15:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Новолакское Новолакского района провели работу по очистке территорий от прорубленных деревьев и веток

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня в населенном пункте Новолакское Новолакского района проведены мероприятия по очистке территорий от мусора и вывозу вырубленных деревьев и веток с улиц села.

Сегодня в населенном пункте Новолакское Новолакского района проведены мероприятия по очистке территорий от мусора и вывозу вырубленных деревьев и веток с улиц села. Напомним, ранее энергетиками «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» проводились плановые работы по подготовке к осенне-зимнему периоду, куда включалась и вырубка деревьев и веток, мешающих электрическим проводам.

Работы проводились для предотвращения и сокращения аварийных отключений света в плохую погоду. Так, сегодня, работники МО «село Новолакское» и Жилищно-коммунального хозяйства принялись к очистным работам. Отметим, к работам была привлечена и спецтехника вывозившая большие ветви деревьев и кустарники.

День выдался солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок улицы нашего села. Все трудились с большим душевным подъемом: кто — то собирал ветки, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил к машине. Уставшие, но с отличным настроением ребята закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2