Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2021 14:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаммадов Руслан Иманалиевич – учитель ИЗО, ОБЖ МКОУ «Тухчарская СОШ№1"

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Высокий профессионализм, уникальное умение находить подход к каждому ребенку, необыкновенная тактичность и вежливость, справедливость – качества, которые характеризуют человека, которому хочется сказать спасибо в канун праздника Дня знаний за его большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Гаммадов Руслан Иманалиевич – учитель ИЗО, ОБЖ, тренер по карате – кекусинкай, взрастивший немало победителей и призеров спортивных соревнований, как регионального, так и федерального уровней.

Организатор и вдохновитель ежегодного Республиканского турнира по карате – кекусинкай, посвященного памяти Давдиева Ахмеда Курбанмагомедовича.

Человек, разносторонне одаренный, заряженный позитивной энергией, несомненно больше пользы приносит обществу, чем тот, кто лишен всего этого.

Хочется особо подчеркнуть его талант как художника.

Любовь к живописи перешла к нему от мамы – Гаммадовой Умы Магалиевны, педагога от бога, отдавшего делу воспитания подрастающего поколения всю жизнь и сумевшего вложить любовь к искусству и ко всем основным ценностям жизни не только своим детям, но и своим ученикам.

Картины, которые украшают стены фойе и актового зала нашей школы, несомненно, ярче любых слов скажут многое о человеке, умеющем дарить любовь не только к искусству, но и к родному краю, к родным истокам.

Хочется сказать спасибо Руслану Иманалиевичу за то, что щедро делится своим талантом со всеми, за то, что показывает и детям, и взрослым что способны творить руки человеческие, за то, что дарит нам красоту своей души.

С праздником, Руслан Иманалиевич!

Новых свершений, побед в вашем нелегком, но благородном труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7