Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.01.2022 11:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор школы Адильгереева Париза Курбановна поздравила своих выпускников - С днем российского студенчества

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

25 января 2005 года Президент России подписал Указ «О дне российского студенчества»

Документ официально утвердил профессиональный праздник российских студентов.

Студенческая жизнь самая удивительная и яркая – это жизнь, которая дарит много приятных и незабываемых моментов, встреча новых друзей, единомышленников, интересных людей. Невозможно переоценить уникальность и непредсказуемость событий, связанных студенческими годами.

Требовательные учителя Новомехельтинской СОШ имени Р.Гамзатова всегда переживают за успехи своих учеников. Они много работают индивидуально, помогая своим воспитанникам правильно выбрать жизненный путь в профессию, совершенствовать черты характера. И кропотливый труд учителей даёт свои успехи.

Школа живет единой дружной семьей. Здесь искренне радуются успехам и победам своих учеников. Учащиеся защищают честь школы на всех мероприятиях, проводимых в районе и республике. Выпускники школы успешно продолжают учебу в вузах страны. У каждого своя школа ценностей, потому каждому запомнятся разные события студенческой жизни. Выпускники школы разных лет, отучившись в вузах страны, работают в разных областях науки в нашей республике и за её пределами. Некоторые из них стали кандидатами и докторами наук.

При беседе с нами директор школы Адильгереева Париза Курбановна, поздравляя своих выпускников, а ныне студентов разных вузов, пожелала своим выпускникам настроиться на хороший результат учебы, воплотить в жизнь все, что задумано. Успешной учебы, упорного труда, счастливых студенческих лет.

Каждому студенту директор пожелала попутного ветра в паруса судьбы на безбрежном океане жизни. Верить только в лучшее, помня восточную мудрость «Утверждающий богат, отрицающий беден». С днем российского студенчества вас, наши выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2