Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2022 10:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Новолакского района посетили выставку «Лаборатория будущего» в рамках реализации проекта «Билет в будущее»

Источник: ИТ-отдел администрации МО "Новолакский район"

Учащиеся Банайюртовской школы с педагогом-навигатором посетили выставку «Лаборатория будущего» в Историческом парке «Россия — моя история» в рамках реализации проекта «Билет в будущее». Выставка «Лаборатория будущего» состоит из интерактивных квестов, пройдя которые, каждый из участников смог познакомиться более чем с 30 профессиональными отраслями и 300 профессиями.

Учащиеся Банайюртовской школы с педагогом-навигатором посетили выставку «Лаборатория будущего» в Историческом парке «Россия — моя история» в рамках реализации проекта «Билет в будущее».

Выставка «Лаборатория будущего» состоит из интерактивных квестов, пройдя которые, каждый из участников смог познакомиться более чем с 30 профессиональными отраслями и 300 профессиями.

Таким образом, каждый школьник смог сформировать для себя первый ясный образ будущей специальности. После посещения выставки ребята побывали в Центре опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП).

Сотрудники центра провели ребятам экскурсию по высокотехнологичным мастерским и продемонстрировали возможности ЦОПП. Для ребят был организован мастер-класс по компетенции «Графический дизайн».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2