Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.11.2022 15:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баннеры с изображением героев СВО появились в Новолакском районе

Источник: ИТ-отдел администрации МО "Новолакский район"

В Новолакском районе на улицах сёл, зданиях образовательных учреждений, стендах школ стали появляться портреты военнослужащих, ставших героями на полях сражений Украины. Отметим, что каждый день спецоперации — это примеры мужества и отваги наших военных. Подвиги бойцов достойны того, чтобы о них узнала вся страна.

В Новолакском районе на улицах сёл, зданиях образовательных учреждений, стендах школ стали появляться портреты военнослужащих, ставших героями на полях сражений Украины.

Отметим, что каждый день спецоперации — это примеры мужества и отваги наших военных. Подвиги бойцов достойны того, чтобы о них узнала вся страна.

Каждый из них отмечен высокой государственной наградой за проявленную смелость. На билбордах — герои нашего времени. Ряд портретов наших героев, в том числе погибших, планируется еще разместить на рекламных щитах в сёлах. Своих героев нужно знать в лицо — новолакцы поддерживают такую инициативу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74