Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.03.2022 10:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ее призвание – директор школы

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

На дворе уже весна и, конечно, всеми любимый праздник, посвященный нашим милым женщинам – 8 марта. В преддверии такого знаменательного дня хотелось бы рассказать о замечательном человеке, педагоге и директоре МКОУ «Новочуртахская СОШ №2» Абдулмуслимовой Патимат Магомедрасуловне.

В 2002 году, окончив 9 классов Новочуртахской СОШ №2, она поступила в хасавюртовский педагогический колледж им З.Н.Батырмурзаева. После поступила заочно в ДГПУ на филологический факультет.

Трудовую деятельность начала в сентябре 2011 года в Новочуртахской СОШ №2. Работала учителем начальных классов – русского языка и литературы.

В ноябре 2015 года возглавила коллектив Новочуртахской СОШ №2, где работает по сегодняшний день директором.

В свободное время занимается внеурочной деятельностью. Является организатором и руководителем кружка «Волонтер», члены которого активно занимаются благотворительными акциями в селе и в районе.

Не бывает людей без недостатков, но если уж судить о человеке, то правильно было бы положить на чаши весов и добродетели, и недостатки. Только тогда можно получить реальную картину, реальный портрет человека. Важно не быть безразличным к своей работе, душой болеть и вникать во все. Тогда настрой руководителя почувствуют дети и учителя. Именно таким человеком является Патимат.

Как рассказывают коллеги, она не боится внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому учебное заведение успешно осваивает новые педагогические технологии. При этом старается, чтобы лучшие традиции школы обязательно сохранялись. Её коммуникабельность, умение общаться вызывают искреннее уважение у коллег.

Поздравляем Патимат Магомедрасуловну с  праздником 8 марта.

Желаем весенней красоты, чтобы жизнь была прозрачной и чистой, благополучия и стабильности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4