Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.04.2022 12:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе стартовала традиционная Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Автор: Идиана Курбанова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Сегодня, 25 апреля, в преддверии Дня Победы в Новолакском районе стартовала традиционная всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка — это символ Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

Организаторами акции в Новолакском районе выступили Администрация МО " Новолакский район",Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма и волонтеры. Так, волонтеры Победы прикрепили оранжево-черные ленточки сотрудникам администрации МО, главам сельских администраций, руководителям организаций.

Следует отметить, что люди с радостью и благодарностью принимают ленту, сразу надевают её для последующего ношения, берут ленточку не только себе, но и членам своей семьи. Многие бережно хранят символ Победы дома и надевают его на протяжении нескольких лет.

Главная цель акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, кем молодежь должна гордиться, о ком помнить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18