Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.04.2022 23:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Символ Z и V в поддержку специальной военной операции России по защите ДНР и ЛНР разместили на фасаде Дома культуры в Новолакском районе

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни на фасаде здания ДК Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» возвели баннеры с буквами Z и V.

В эти дни на фасаде здания ДК Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» возвели баннеры с буквами Z и V.

Данная акция направлена на поддержку спецоперации России на территории Украины. Латинская буква Z означает "За победу", а буква V – "Сила V правде" и "Задача будет выполнена".

Напомним, что ситуация обострилась после того, как в ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины. О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ попросили Президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36