Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.01.2023 13:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любовь к врачебному искусству – это и есть любовь к человеку

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция "Голос времени"

25 января в России отмечают День студента (Татьянин день) студенческие годы – это интересный и ответственный период в жизни молодых людей.

«Любовь к врачебному искусству – это и есть любовь к человеку».

Гиппократ

Под таким девизом выбрали себе профессию выпускники 2022 года Гамияхской СОШ №2 Османова Патимат и Османов Расул. Они двоюродные брат и сестра. Закончили школу на золотые медали, выбрали профессию врача и один и тот же вуз — Новгородский Государственный институт медицинского образования имени Ярослава Мудрого.

Свои способности они реализовывают в учебной деятельности. Успешность в обучении один из показателей адаптации молодых людей к учебной деятельности в вузе. Студенты Османовы адаптировались, начиная с первого курса. Слово «студент» в переводе с латинского языка означает «занимающийся, усердно работающий». Студенты Османовы Патимат и Расул понимают, что это время для них отдавать много сил и энергии, получать для себя знания для дальнейшего становления в жизнь и карьерного роста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2