Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.11.2023 00:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые юные жители Новолакского района побывали в гостях у красавицы-осени

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В дошкольных образовательных учреждениях Новолакского района в прошедшие дни были организованы осенние утренники.

Целью данных мероприятий являлось создание условий для эмоционального отдыха детей, развития интереса к осеннему времени года, а также помочь детям с раннего возраста проявлять творческие способности. В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние утренники.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут проявить все свои творческие способности.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1