Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.11.2023 22:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе отметили День матери

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В школах и детских садах Новолакского района прошли мероприятия, посвященные Дню матери: праздничные концерты, подготовленные детьми, демонстрация различных видеороликов, увлекательные конкурсы и викторины, классные часы, творческие викторины, конкурсы рисунков и открыток и др. Школьники приняли участие и в различных акциях, например, «Завтрак маме», «Подарок маме», «Песни маме» и т.д.

Все мероприятия проводились в целях духовно-нравственного воспитания школьников, воспитанников детсадов, развития семейных ценностей. Уже за неделю до этого праздника все организации дошкольного и школьного образования стали готовиться к этому замечательному дню: проводились беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания.

Дети вместе с педагогами подготовили для мам и бабушек воспитанников праздничную программу. На празднике мамы и бабушки были не только зрителями, но и активными участниками. Все мероприятия были разными по форме организации, но объединяло их одно – любовь к маме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9