Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.12.2023 16:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Управления культуры Новолакского района отправили новогодние посылки для жителей новых подшефных регионов РФ

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция "Голос времени"

В рамках проведения Всероссийской акции «Ёлка желаний» с целью организации новогодних поздравлений в новых регионах РФ, учреждения культуры МР «Новолакский район» присоединились к гуманитарной акции и подготовили новогодние подарки в виде символа Нового года – ёлочек и ёлочных игрушек для отправки в новые регионы страны: Запорожскую, Херсонскую области, Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Неравнодушные работники районного Управления культуры отправили посылочные коробки с подарками в сборной пункт при Республиканской Национальной библиотеке, откуда они будут переправлены по назначению.

Были закуплены новогодние елочки и игрушки. Так же работники Управления культуры написали адресатам новогодние пожелания, где передают им частичку сердечного тепла, оказывая признательность и поддержку.

Напомним, что цель акции «Ёлка желаний» – поддержать дух и настрой жителей новых регионов, дать им возможность почувствовать тепло и дух старого русского праздника.

С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5