Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.03.2023 12:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несущая свет и добро

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция газеты "Голос времени"

Добрейшей души человек и интеллигентная женщина. Она хороший собеседник, очень понимающая, и поэтому с ней легко общаться, у нее феноменальная память и прекрасное чувство юмора.

Женщина, которая своим существованием вносит в жизнь окружающих позитивную энергию. Одна из деятельных женщин Новолакского района – заведующая детским садом «Буратино», замечательный педагог Сутаева Гульджахан Касымовна, которая сумела создать дружную команду единомышленников. Без малого, 48 лет руководит она этим коллективом.

Много времени и сил уделяет работе с педагогами и родителями. Благодаря ее стараниям «Буратино» можно назвать настоящей территорией любви и заботы. Это теплый дом, где царит семейная обстановка, здесь созданы все условия для благополучного роста и развития ребенка.

Умело поставленная работа вызывает уважение к работающему здесь коллективу. Она смогла сплотить его и научить каждого сотрудника важной истине – превыше всего дело.

Здесь теперь каждый точно знает свои функциональные обязанности и четко их выполняет.

Большой, дружный, сплоченный интернациональный коллектив сумел создать теплую атмосферу, в которой дети воспитываются в непринужденной обстановке, имеют возможность в полной мере ощутить всю прелесть своего возраста, получая полноценное дошкольное образование. И в каждом ребенке всегда остается частичка сердец этих скромных тружеников, даже если стираются из памяти их лица и имена. Личностные человеческие качества, отзывчивость,справедливость, строгость, требовательность и грамотность- это про неё.

Она обладает такими качествами, которые присущи настоящему руководителю – настойчивостью, инициативностью, сильной волей, что помогает ей достигать всех поставленных целей.

Ее невозможно увидеть уставшей или хмурой, всегда стремится дарить счастье каждого прожитого дня окружающим, умеет сплотить вокруг себя людей, подать руку помощи человеку в трудной жизненной ситуации.

Прекрасный руководитель, которая относится к своим подчиненным и коллегам с большим пониманием, помогает им и словом и делом. Ее редко увидишь хмурой, она всегда в форме, подтянута, а на лице добрая улыбка. Она пользуется в коллективе заслуженным уважением и авторитетом. Сутаева Гульджахан сильная личность. Не боится новизны и трудностей, много работает, всегда готова вложить душу, отдать частичку своего сердца. В каждом своем работнике она старается увидеть хорошее, развить это хорошее, помогает поверить в собственные силы. В работе придерживается основных правил: принять, помочь, поддержать.

Женское обояние, естественность, простота души это ее отличительные особенности. Умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем она работает. Соединяя в себе любовь к делу и к своим работникам, она щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто рядом с ней.

В этот светлый праздник 8-е марта желаем Гульджахан Касымовне доброты в глазах ее воспитанников, поддержки со стороны коллег и тепла от каждого человека, который ее окружает, а также дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4