Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.03.2023 14:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добром общении нуждаются все

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция "Голос времени"

Празднование 8 марта в России включает устоявшуюся традицию дарения женщинам цветов и прочих подарков. Цветы остаются самым желанным подарком к 8 марта: каждый второй мужчина хотел бы их подарить своей любимой, а каждая вторая женщина хотела бы получить их в качестве подарка.

С эти замечательным праздником хочется поздравить социального работника ГКУ РД УСЗН в МО «Новолакский район» Джабирову Асият Касимовну, которая на протяжении 30 лет работает в отделе пособий учреждения социального обслуживания.

С праздником весны и красоты, с днем 8 Марта! Улыбка женщины — это счастье, улыбка женщины — это символ любви, это награда для каждого мужчины.

Уважаемая Асият, с праздником тебя! Улыбайся чаще, согревая этот мир теплом и любовью, озаряяя его своей красотой. Будь счастлива и любима!

В сфере социального обслуживания нужно работать с открытым сердцем, ведь основная цель социальных работников — помогать людям, которым она особенно необходима. Многодетные мамы, отцы, а также одиноко роживающие граждане нуждаются не только в помощи выплат пособий, но и добром общении, чутком внимании и заботливом участии. Этими качествами и обладает Асият Джабирова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7