Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.03.2024 12:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный деятель Растиван Беков: «Давайте все вместе, дружно продемонстрируем эту поддержку – проголосуем на выборах Президента РФ»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

Уважаемые турчинцы!

Уже завтра выборы Президента страны. Мы все, как один, как бы трудно это не было, какие бы у нас не были неотложные дела, обязательно пойдем на наши избирательные участки и проголосуем. Это крайне важно! Наши «друзья» на Западе через свою 5 колонну делают всё, чтобы мы не пришли на избирательные участки.

Проголосовать вы можете за кого хотите, но важно именно проголосовать, воспользоваться своим избирательным правом. Кроме того, этим мы поддержим и главу республики С.А.Меликова, главу нашего района М.Б.Гамзатова, и главу села, нашего зятя, С.З. Рамазанова.

Мы должны показать достойный процент проголосовавших. Давайте же покажем нашу поддержку. Это и будет демонстрацией нашей сплочённости, поддержки и готовности встать рядом с нашими земляками тогда, когда это им нужно. Такие возможности нам не часто попадаются.

С уважением, председатель общества «Турчи» Р.Х.Беков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15