Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2024 01:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из Новолакского района рассказали какими качествами должен обладать Президент России

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

В преддверии мартовских выборов мы попросили школьников составить образ идеального президента. Какой политической идеологии должен придерживаться глава государства? Какими личными и профессиональными качествами обладать? Каким должен быть лидер России?

На этот вопрос отвечали учащиеся Новолакской гимназии в ходе акции «Портрет президента». Основные качества российского лидера, по мнению школьников, — смелость, честность, справедливость, мудрость и патриотизм. «Я считаю, что настоящий президент должен не только слышать, но и слушать свой народ, все его просьбы и требования. Защищать Родину от внешних врагов, быть смелым и мужественным», — отмечали они.

Отметим, что до самого главного политического события года в России осталось 6 часов. С 15 по 17 марта включительно в нашем районе откроют 25 участков, 10 из которых – на переселенческой территории «Новострой».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5