Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2024 23:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель районного Собрания депутатов МР «Новолакский район» и его заместители выразили свое волеизъявление на избирательных участках

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

Председатель Райсобрания Новолакского района Аслодин Аслудинов в первый день голосования принял участие на выборах Президента РФ. Он проголосовал на своем избирательном участке в с.Гамиях, размещенном в здании школы.

Кроме того, два его заместителя: Сулейман Омаров и Артур Темиров также выразили свое волеизъявление на избирательных участках в с.Новолакское (ДК) и в с.Банайюрт (СОШ). «Избрание главы государства – событие особой значимости.

Сегодня, когда наша страна сталкивается со сложными историческими вызовами, отстаивает свои ценности и в условиях внешнего давления работает для достижения поставленных целей, каждому из нас необходимо сделать свой выбор», — отметил Аслудинов.

«Отдавая свой голос на выборах, мы делаем шаг в будущее. Я свой выбор сделал», — сказал зампред Райсобрания Омаров. «Призываю всех не оставаться в стороне, не быть равнодушными. Отдайте свой голос за будущее страны. За безопасность, рост и процветание, жизнь и здоровье наших детей», — подчеркнул многодетный молодой папа, спортсмен, зампред Райсобрания Артур Темиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4