Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.03.2024 10:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с участником СВО Ахмедом Садыковым прошла в Новолакском районе

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

В эти дни в администрации Новолакского района состоялась встреча главы муниципалитета Мамати Гамзатова с участником СВО из с.Новолакское Садыковым Ахмедом. Воинская часть Ахмеда принимает участие с первых дней в специальной военной операции на Украине.

В воинской части, где служит Ахмед, ребята разных национальностей, которые крепко дружат, знают друг друга хорошо. У ребят высокий боевой дух. В рамках встречи они обсудили темы денежного довольствия контрактникам, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, оказание гуманитарной помощи.

О своих военных буднях, о настрое солдат, о вере в Победу – этим делился Ахмед. Решение о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России Садыков принял самостоятельно. Не по принуждению, а по зову сердца. Настоящий мужчина и защитник с достоинством и честью служит Родине и уже имеет госнаграду — Орден Мужества. Сейчас парень приехал в короткий отпуск. Он отметил, что по окончанию отпуска вернется в ряды своих сослуживцев, и уже скучает по боевому братству.

В завершении встречи Мамати Бижаевич поблагодарил парня за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, от

всей души пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровым с победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3