Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.11.2019 16:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главу Дагестана проинформировали о предварительных итогах уборки сельскохозяйственных культур

Как сообщает источник, в ходе рабочего совещания, проведенного Главой региона Владимиром Васильевым обсуждены итоги уборки сельхозкультур в республике.

Информацию по данному вопросу предоставил министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов. Он проинформировал, что работы, связанные с уборкой сельскохозяйственных культур в регионе почти подошли к концу. Так, на 153 тысячах гектарах был произведен посев зерновых культур, благодаря чему получено 392 тыс. тонн урожая. Выделил руководитель Минсельхозпрода РД и значительные цифры по получению риса, капусты и картофеля. Лидирует в этом Левашинский район. Среди принимавших участие в совещании — председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, заместители председателя Правительства РД, министры и представители МО и ГО. Подробно ознакомиться с ходом обсуждения можно, переходя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimiru-vasilevu-dolozhili-o-predvaritelnykh-itogakh-uborki-selkhozkultur-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2