Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.12.2019 14:44 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители местного самоуправления Дербента прокомментировали пресс-конференцию Президента России

Источник: Дербентские новости

В столице Российской Федерации, вчера, 19 декабря, прошла большая пресс-конференция Владимира Путина. Около 2 тыс. представителей СМИ из разных регионов приняли участие в проводимом мероприятии.

В древнем городе Дербенте в рамках инициативы МО ОНФ сотрудники администрации, ОО, образовательных учреждений, культуры и здравоохранения собрались в читальном зале Центральной библиотечной системы, где следили за ходом пресс-конференции. В завершение, они поделились своими мнениями, проанализировали заданные Президенту вопросы, а также ответы на них. Замглавы ГО Видади Зейналов отметил, что задаваемые вопросы привлекли его. Например, отвечая на вопрос о личности Владимира Ленина, Глава Государства напомнил всем, что к истории своего Отечества необходимо относиться с большим уважением. Президент России еще раз продемонстрировал, что он всегда открыт для диалога между властью и представителями СМИ. Депутат ГС Сусанна Фейзиева — Мирзаханова отметила, что выступления и суждения Владимира Путина наиболее близки и понятны жителям многонационального Дагестана. Эта встреча с представителями СМИ оправдала надежды и ожидания многих дагестанцев. В Дербенте следили за пресс-конференцией: депутат ГС Николай Алчиев, председатель горсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Султан Султанов, зампредседателя городской Общественной палаты Сейран Рагимов, директор библиотечной системы Диана Алиева и другие горожане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4