Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.10.2020 01:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил работников АПК с профессиональным праздником

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Врио Главы РД Сергей Алимович Меликов поздравил работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником. В своем поздравлении он отметил, что для экономического развития Дагестана сельское хозяйство имеет важную роль.

Сельское хозяйство сегодня обеспечивает республику, в первую очередь, экологически чистыми продуктами, новыми рабочими местами, способствует повышению доходов и улучшению качества жизни дагестанцев.

Кроме того, сельскому хозяйству региона оказывается господдержка в размере порядка 3, 5 миллиардов рублей каждый год.

«Нам необходимо работать над повышением конкурентоспособности дагестанской сельхозпродукции – надо сделать ее по-настоящему современной, качественной и привлекательной, чтобы наши товары пользовались повышенным спросом, как у нас в республике, так и за ее пределами», — отметил Врио.

Выразил благодарность агрономам, животноводам, механизаторам за проводимый нелегкий труд. Пожелал крепкого здоровья и благополучия, щедрых и богатых урожаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3