Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2020 23:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство детсада в Каспийске проверил премьер-министр Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Сегодня Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Алексеевич Здунов вместе с кураторами хода строительства ДОУ в мкр. «Кемпинг» города Каспийска посетил объект.

Отметим, что в данном микрорайоне строится детское образовательное учреждение, рассчитанное на 250 воспитанников. Объект по планам должен будет сдан в 2020 году.

Ясли-сад рассчитан на 14 групп. Во дворе детсада благоустроены игровые и спортивные площадки. В настоящее время здесь ведется работа по кирпичной кладке 2-ого этажа, благоустраивается прилегающая территория, подводятся коммунальные сети.

Работы по штукатурке и проведению электропроводок на первом этаже подходят к завершению. Вскоре начнут кровельные работы и обустройство фасада. В свою очередь, Глава регионального кабмина дал положительную оценку проводимым работам и освоению средств и напомнил о необходимости своевременной поставки оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24